ЗАВОД ОКОН И БАЛКОНОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
ЗАВОД ОКОН И БАЛКОНОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ +7 (351) 729-83-93 ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Необходимость покупки пластикового окна

Ваш дом – ваша крепость и в ней должно быть тихо, спокойно, тепло. Если в квартире холодно, а из окон дует, если уличный шум мешает отдыхать днем, а крики запоздалых прохожих будят по ночам, если надоело постоянно красить рамы и раскручивать их для мытья стекол, значит, назрела необходимость покупки пластикового окна.

Обязательно покупайте пластиковые окнаПочему именно пластик, почему бы не заменить рамы на деревянные, но только новые? Что же, если вы хотите, чтобы через пару лет окна начали рассыхаться и коробиться, «радуя» вас вновь появившимися щелями и потрескавшейся краской, тогда можете смело покупать дерево. У окон ПВХ гарантия почти 40 лет, а за это время можно не только вырастить сына и посадить не одно дерево, но и купить новый дом.

Преимущества окон ПВХ

Одним из самых главных достоинств пластиковых окон является их удивительное свойство сохранять тепло в квартире, доме, на лоджии. «Благодаря» обычным окнам, в помещении теряется до 40% тепла, которое «уходит» на обогрев улицы. В то же самое время через щели в квартиру попадает холодный воздух и наступает момент, когда батареи центрального отопления просто не успевают согревать вашу жилую площадь. В квартире становится холодно и неуютно. Окна ПВХ не требуют утепления, их конструкция обеспечивает отличную изоляцию; и хозяевам не придется «ломать» голову, чем и как утеплить на зиму промерзающие стекла.

Другим неоспоримым преимуществом пластика перед тем же деревом стала прекрасная звукоизоляция. Теперь вас не потревожат автомобильная сигнализация и пение загулявших соседей по подъезду, а шум от близлежащей трассы покажется таким далеким, что и внимания не стоит обращать. Секрет скрыт в воздушных камерах, которые устанавливаются при изготовлении профиля. Трех камер вполне достаточно для достижения максимального эффекта изоляции от посторонних звуков.

Необходимо покупать именно пластиковые окна от АрмадыВ отличие от окон, выполненных из дерева, уход за пластиковыми конструкциями чрезвычайно прост. Им ни к чему ежегодная покраска, а рамы не нуждаются в раскручивании. Простой мыльный раствор, жидкость для посуды и хлопковая мягкая тряпочка – вот и все, что потребуется хозяйке для наведения чистоты. Вам не придется тереть, отмывать и соскабливать въевшуюся грязь, вы забудете про газеты и специальные скребки для стекол. Легкое касание влажной салфеткой и перед вами – чистое окно.

Кроме уборки пыли, вам придется время от времени смазывать подвижные части конструкции, а уплотнители протирать специальной жидкостью, которая восстанавливает их эластичные свойства. Не такая уж это большая проблема, ведь, в конце концов, вы смазываете дверные петли, чтобы они не скрипели. Зато пройдут десятилетия, а внешний вид рам и их прочность не перестанут радовать глаз.

Большое значение для создания комфорта играет интерьер помещения. Случается, что все старания дизайнеров и самих хозяев терпят полное фиаско, если рамы окрашены в традиционный белый цвет. Кроме этого, у любой краски есть не очень хорошее свойство выгорать на солнце и со временем менять свой оттенок. Буквально через год белые подоконники становятся кремовыми, и работы по дизайну интерьера приходится начинать заново или затевать очередной ремонт. Производители окон ПВХ постарались угодить хозяйкам и выпускают не только белые профили, но и ламинированные. А это означает, что вы можете подобрать из разнообразной цветовой гаммы такой оттенок, который подойдет только к вашему интерьеру. Фантастика, ставшая действительностью.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что пластиковые окна дают своим обладателям следующие преимущества:

  • Чудесная теплоизоляция.
  • Защищенность от посторонних шумов.
  • Легкий уход.
  • Огромное разнообразие выбора цвета.
  • 40-летняя гарантия на эксплуатацию.

Вы решили поменять окна? Выбирайте среди пластиковых конструкций и не ошибетесь. Они будут верно служить вам долгие-долгие годы.


Бесплатный вызов замерщика
+7 351 729-83-93