ЗАВОД ОКОН И БАЛКОНОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
ЗАВОД ОКОН И БАЛКОНОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ +7 (351) 729-83-93 ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Выбор навеса

Навесы из поликарбоната в наше время стремительно набирают популярность. Ими защищают террасы, дачные дворы, из них изготовливают теплицы, наддверные козырьки и даже используют в качестве укрытия для бассейна или автомобиля. А известны ли Вам причины их популярности?

Преимущества навесов из поликарбоната

Одной из положительных черт материала является его гибкость. Это позволяет создавать самые разные формы и размеры. Это очень важно при создании таких конструкций, как навес над бассейном или автомобильной стоянкой, ведь их размеры могут быть довольно большими, а установка может быть осложнена различными местными факторами. Гибкость данного материала предоставляет большой простор методов решения всех возникающих в связи с этим проблем.

Еще одно преимущество данного материала над остальными – это чрезвычайная легкость. Это позволяет при проектировании быть свободнее в плане выбора опорной конструкции.

Металлический каркас в полной мере обеспечивает надежность установленной конструкции, и вам не придется волноваться за сохранность вашего автомобиля под навесом или вашу собственную безопасность во время купания в бассейне. Ничего не обвалится. К тому же вам не стоит беспокоиться о том, что материал будет оказывать дополнительную нагрузку на фундамент. Нагрузка будет значительно меньше, чем в варианте с навесом из листового металла.

Данный материал обладает хорошей светопропускающей способностью. Это очень важно при его использовании в конструкции теплицы, так как растениям необходимо как можно больше света. В случае с использованием его во дворе решается проблема его освещения днем – отличный способ сэкономить на расходах за электричество. И только представьте себе бассейн, укрытый непрозрачными и тяжелыми металлическими листами. Очевидно, что вариант, предлагаемый нашей компанией гораздо привлекательнее.

Несмотря на его легкость и прозрачность, данный материал обладает чрезвычайно высокой прочностью благодаря своей уникальной структуре. Ее хватает на выполнение необходимых функций, связанных с укрытием необходимых мест от снега, града и дождя. Также это отличный вариант, если вам не желательно попадание во двор листьев.

При желании возможно использование данного материала в затемненном и покрашенном виде. Это позволит ограничить прохождение через него прямых солнечных лучей.

Популярность навесов из поликарбоната неслучайна. Ведь предпочтения потребителей связано с тем, что все вышеперечисленные преимущества доступны Вам по очень хорошей цене. Когда перед покупателем встает выбор между различными видами навесов, предпочтение чаще всего отдается данным продуктам.


Бесплатный вызов замерщика
+7 351 729-83-93